искандэрион.традиции мистицизма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вызов на встречу. Астарот в помощь

Перейти вниз

Вызов на  встречу. Астарот в  помощь Empty Вызов на встречу. Астарот в помощь

Сообщение автор Admin Пт Сен 16, 2011 3:07 am

берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Не важно на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу "зашивают" заклинание. Нитку режут ножом. Не позже, чем через 12 дней вы увидитесь. Итак, сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклинания:
"Астарот, помоги мне! Люццифер-защитник, затворник, изгнанник, войди в подсознание моего любимого (имя) и пробуди в нем интерес ко мне, имя, твоей верной (и/или новобращенной) подданной. Открой дорогу на встречу и встречу не задержи, и не дай задержать ни православным, ни католикам, ни иеговистам, ни мусульманам, ни буддистам, ни любым верующим и отступникам. Во имя Астарот, во имя Айшма-Дэва, что небесным плащом покрывает нас ночью, приведи ко мне имя, а я в пуговицу зашиваю свою просьбу, 12 астральных созвездий на небосводе да помогут моей встрече с любимым имя. Священный треугольник. Священный огнегривый Лев. Священная Звезда. да исполнится моя просьба." (над пришитой пуговицей правой рукой чернишь равносторонний треугольник против часовой стрелки. имя его и свое должно быть полным)

как вариант - 12 черных пуговиц пришить на кусок белой ткани.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 40

https://aive.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения